Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

21.04.2022 10:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА

Источник: Пресс-служба управление Росреестра РБ

Жителям Аургазинского район все услуги Росреестра доступны онлайн в «Личном кабинете» на официальном сайте

Все услуги Росреестра доступны онлайн в «Личном кабинете» на официальном сайте Росреестра http://rosreestr.gov.ru/.

В Башкортостане электронный способ подачи документов на регистрацию прав имеет ряд преимуществ, и в первую очередь – это сокращение сроков до 2-3 рабочих дней вместо 9.

Портал Росреестра доступен круглосуточно 7 дней в неделю. Электронные документы можно подать в любое удобное время.

Обращаем внимание, что для электронной сделки необходимо получение сторонами электронных подписей в специализированных удостоверяющих центрах, соответствующих требованиям Росреестра, например, в удостоверяющем центре Кадастровой палаты.

Планируя обращение за регистрацией перехода прав в электронном виде, жителям республики необходимо заблаговременно уведомить об этом Росреестр. Согласие о возможности осуществления таких действий должно быть оформлено исключительно на бумажном носителе с личной подписью собственника недвижимости. Подать такое заявление можно через многофункциональный центр.

Все интересуемые вопросы можно задать в бесплатном онлайн-консультанте Росреестра Башкортостана по ссылке: http://rosreestr02.ru/mibew/client.php?locale=ru&style=silver

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8