Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.04.2022 11:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАРАФОН «ZaРОССИЮ» ПРОЙДЁТ В ТОЛБАЗАХ

В Аургазинском районе проведут музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию»

С 12 апреля по 5 мая в шести федеральных округах страны – Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском – будет проходить музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию». В нём примут участие жители малых и средних городов, они посетят концерты популярных рок- и поп-исполнителей, а в финале присоединятся к эстафете «Свет наших сердец», символизирующей уверенность в будущем для каждого жителя страны.

В Уфе концерт в рамках музыкально-патриотического марафона «ZаРоссию» состоится 22 апреля на площади перед "Конгресс-холлом Торатау". В нем примут участие московские рок-звезды Александр Ф. Скляр и "ВА-БАНКЪ", СерьГа и Сергей Галанин.

На территории Республики Башкортостан музыкально-патриотический марафон «ZaРоссию» с участием республиканских артистов пройдет с 22 апреля по 24 апреля. Программа марафона включает четыре музыкальных маршрута с охватом 8 городов и сел республики. В составе участников марафона: заслуженные артисты Республики Башкортостан Zainetdin, Рамиль Бадамшин, Раиль Уметбаев, заслуженный деятель культуры Республики Башкортостан Александр Лынник, этно-группа «Аргымак», Карина Низамова и группа «Prado», солисты Башкирской государственной филармонии имени Хусаина Ахматова Полина Кобец, Альфия Нигматуллина, Алиса Жумагалиева, Ильдар Абдуллин, солист уфимского Городского Дворца Культуры Радмир Хасанов, Вильдан Абраров и творческие коллективы муниципальных районов и городских округов республики.

Также в период с 22 апреля по 1 мая в рамках марафона в каждом муниципалитете республики пройдут концерты с участием местных творческих коллективов.

«ZaРоссию»

Дата проведения МО РБ Время Адрес
27.04.2022 Аургазинский 15.00 площадь РДК, с. Толбазы, ул. Ленина, 113/а

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

198