Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.03.2022 10:11 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОКАЗАЛА ВЫСОЧАЙШИЙ УРОВЕНЬ

Юная аургазинка Альфина Большакова стала серебряным призёром первенства России по борьбе на поясах

В столице Карачаево-Черкесской республики состоялось Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек 15-17 лет. В соревнованиях приняли участие более 200 сильнейших спортсменов из 20 регионов страны.

Республику Башкортостан представляли 42 спортсмена. Показав высочайший уровень подготовки и мастерства, наши борцы завоевали 3 золотые, 3 серебряные и 4 бронзовые медали!

В весовой категории 52 кг 2 место заняла Большакова Альфина (Аургазинский район, тренер Надршин И.Я.)

Поздравляем спортсменов и тренеров с отличными результатами!