Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.03.2022 10:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

В масштабном митинге-концерте "Своих не бросаем" в Уфе активное участие приняли аургазинцы

Мы убеждены, что решение Президента России Владимира Путина провести спецоперацию на Украине — это обдуманный и ответственный шаг, крайняя мера для защиты интересов мирного населения и рубежей России. Именно сейчас нам всем важно сплотиться и быть вместе с Президентом России. Одним словом, быть патриотами своей страны, какими были наши деды и прадеды.

В наших силах быть едиными и не поддаваться на многочисленные провокационные действия, не паниковать в этой исторической ситуации, быть ответственными за свои слова и действия!

Сейчас важно каждому на своем рабочем месте ответственно выполнять свою работу. Давайте этим и займемся: будем учить, лечить, ремонтировать, строить, пахать землю, в общем, приносить пользу обществу. У нас с вами очень много дел. Только ощущая поддержку друг друга во всех сферах жизни района мы сможем обеспечить стабильное и поступательное движение вперед, несмотря на внешние обстоятельства!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

175