Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.02.2022 17:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБИДЧИК ЖАЛЕЕТ О СОДЕЯННОМ

Источник: GOROBZOR.RU

Дочь аургазинца, найденного в подъезде в крови, рассказала о состоянии отца

Гузель К. — дочь 60-летнего жителя Аургазинского района Башкирии, которого нашли в луже крови с ножевыми ранениями на теле в подъезде. По версии следствия, удары пострадавшему нанес его 66-летний знакомый на почве ревности. В беседе с журналистом ГорОбзор.ру Гузель заявила, что мотивом для конфликта стало что-то другое.


«О ревности и речи нет. Что произошло, никто не знает. Тот, кто ударил ножом, ничего не помнит. А отец – без сознания. В тот день папа делал этому Гене свет. Его жена была у детей в Уфе. После ремонта знакомый, видимо, угостил папу. Но что заставило Гену так поступить, я не знаю. Водка…», – поделилась Гузель.


По словам женщины, пострадавший и злоумышленник – именно такие у них теперь роли в рамках уголовного дела – хорошие давние знакомые. Они вместе проработали много лет и всегда помогали друг другу. Сейчас супруга обвиняемого регулярно интересуется состоянием пострадавшего. А обидчик жалеет о содеянном. Гузель беспокоится лишь об одном, чтобы ее отец выжил.


«Он очень слабый. Состояние стабильно тяжелое. То приходит в сознание, то отключается. Самое главное сейчас, чтобы папа просто выжил», – рассказала женщина.


Как отметила Гузель, расследование уголовного дела зависит от показаний отца, который борется за жизнь. По ее мнению, мужчина не захочет отправлять в тюрьму старого знакомого.


«Я думаю, папа не захочет, чтобы тот сел в тюрьму. Отец у меня очень добрый, всегда веселый, безобидный человек. Скорее всего они все уладят семьями. Но опять же самое главное, чтобы отец остался жив», – заключила Гузель.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

418