Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.10.2022 09:25 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ ГЕРОЕВ ДОМА

Источник: Арслан Шагаретдинов, глава администрации

Арслан Шагаретдинов рассказал об отправке ещё одной партии мобилизованных аургазинцев

Сегодня провожали мобилизованных земляков на боевое слаживание. Они и наши ранее мобилизованные земляки, проходящие подготовку в учебных центрах не спрятались от мобилизации, не испугались, а встали в строй для защиты суверенитета и целостности нашей страны.

Со всеми мобилизованными, проходящими подготовку на местах боевого слаживания мы постоянно на связи. Я выезжал к ним, посмотрел условия, в которых они прибывают и тренируются: никто не жаловался, каждый настроен положительно. Мы стараемся поддерживать своих бойцов и семьи. Военнослужащим передаем посылки и привозим необходимые вещи.

Наши земляки уже с первого дня спецоперации находятся на передовой и проявляют свое мужество. В составе сформированных батальонов есть и наши добровольцы – настоящие герои, на счету которых уже немало подвигов. Теперь настал черед нашим мобилизованным бойцам, помочь им, быть крепкой подмогой и не подвести свою страну.

Я верю, настанет день, когда мы будем встречать наших героев здесь, дома, со словами благодарности за нашу мирную жизнь. В добрый путь, ребята. Берегите себя!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

614