Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.10.2022 17:50 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РАЙОНЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ

В Аургазинском районе проводили новую партию мобилизованных военнослужащих

Сегодня из нашего района на места боевого слаживания отправилась группа военнослужащих, призванных в рамках частичной мобилизации. В этот переломный исторический момент мы с уверенностью можем заявить, что в нашем родном районе есть настоящие мужчины, готовые в любой момент встать на защиту Родины и выполнять поставленные задачи по защите страны, ее суверенитета и новых территорий.

Сейчас наши ранее мобилизованные земляки проходят военную подготовку на месте боевого слаживания. Мы на постоянной связи и с бойцами, и с их родными. Стараемся как можно чаще навещать земляков, поддерживать их, а так же их семьи. Можете быть уверены жёны, дети, пожилые родители мобилизованных не останутся без внимания и заботы.

Ждём, что вы выполните свой ратный долг и плечом к плечу, поддерживая друг друга, живыми и невредимыми вернётесь домой. Берегите себя! В добрый путь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

856