Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.10.2022 10:16 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТ ВОДИТЕЛЯ ИСХОДИЛ РЕЗКИЙ ЗАПАХ АЛКОГОЛЯ

Источник: ГИБДД Аургазинского района

В Аургазинском районе пьяный водитель опрокинулся в кювет на машине

14 октября 2022 г. около 03.00 часов на 4 км автодороги Уфа — Оренбург (подъезд с. Месели) на территории Аургазинского района, 34-летний житель Стерлитамакского района, управляя автомашиной ВАЗ-21124, на опасном повороте не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием ТС.

Пострадавших в результате аварии нет. При оформлении ДТП от водителя исходил резкий запах алкоголя. Также было установлено, что данный гражданин повторно управляет транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. В отношении водителя составлен материал по ст. 264.1 УК РФ. Транспортное средство задержано и помещено на специализированную штрафстоянку.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция Аургазинского района ещё раз настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, быть бдительными и внимательными.

Водителям следует помнить, что от его действий зависит жизнь и здоровье окружающих участников дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

606