Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

25.01.2022 12:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УМЕЕТ ВОСПИТЫВАТЬ ДОБРО

Аургазинская учительница Гульнара Хусаинова стала победителем конкурса «Народный учитель»

В Башкирии объявили имена победителей конкурса «Народный учитель». «Электрогазета» провела муниципальный этап конкурса «Народный учитель». В нем приняли участие педагоги из всех городов и районов Башкирии.

«Электрогазета» провела муниципальный этап конкурса «Народный учитель». В нем приняли участие педагоги из всех городов и районов Башкирии.

Голосование проходило в группе «Электрогазеты» в Vk. Победителями стали участники, набравшие наибольшее количество голосов в своих муниципалитетах — 46 конкурсантов из порядка 200 участников.

Все участники будут награждены почетными грамотами. Победители муниципального этапа принимают участие в региональном этапе голосования, который проходит на Vk-странице публицистического ток-шоу «Честно говоря» с 14 января по 28 февраля.

В Аургазинском районе 1 место у Гульнары Римовны Хусаиновой, учителя математики МБОУ «Кальчировская ООШ».

Гульнара Римовна является учителем высшей квалификационной категории. Она всегда говорит, что настоящий учитель не только отлично знает свой предмет и умеет влюбить в него учеников, но и умеет воспитывать в детях добро. Она очень любит свою работу, каждый раз при встрече с учениками она говорит им, что очень рада видеть их снова. Ей приятно, когда на уроках дети работают активно и поднимают руки. Для нее профессия учителя — это не работа, не увлечение, а призвание на всю жизнь.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

282