Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.01.2022 10:21 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОРУГАЛСЯ С СУПРУГОЙ

Житель Аургазинского района Башкирии убил двухлетнего сына

Житель Аургазинского района Башкирии предстанет перед судом по обвинению в убийстве своего малолетнего сына, сообщает пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Республике Башкортостан.

Вечером 6 апреля 2021 года 51-летний мужчина поругался с супругой. Он ревновал женщину и предполагал, что сын – не его. Мужчина распалился так, что с силой толкнул плачущего мальчика, тот ударился об косяк дверного проема головой. Но это не остановило буяна: он нанес двухлетнему малышу несколько ударов руками и пультом от телевизора по голове, после чего бросил сынишку с высоты собственного роста на пол…

От полученных телесных повреждений ребенок скончался. Мужчина после содеянного покинул место преступления, однако, вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Обвиняемый не признал вину в совершенном преступлении. После вручения ему копии обвинения, дело будет направлено в Верховный суд республики для рассмотрения по существу.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

781