Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

25.06.2021 12:24 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УЖЕ НАЧАЛИ ПОМОГАТЬ

Пострадавшие от ветра здания в Аургазинском районе отремонтируют за счёт резервов бюджета

Здания, пострадавшие от ураганного ветра в Башкирии, отремонтируют на деньги из резервов бюджета. Об этом сообщил на своей странице в соцсети руководитель администрации главы Республики Башкортостан Александр Сидякин.

В ночь с 23 на 24 июня в Башкирии штормовой ветер скоростью до 90 км/ч сорвал крыши домов, медпунктов, школ, повредил линии электропередач и повалил деревья. Особенно сильно пострадали Аургазинский, Буздякский, Стерлитамакский и Нуримановский районы республики.

— Мы своих не бросаем и уже начали помогать: надо восстановить крышу школы в деревне Старокучербаево Благоварского района, в деревне Самарино без кровли осталось четыре дома. Нужно чинить крыши и в детских санаториях «Толпар» и «Алкино» в Чишминском районе. Деньги выделяем как из резервов бюджета и внебюджетных источников. Держим ситуацию и качество ремонта под особым контролем, — написал Александр Сидякин.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

199