Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

04.05.2021 18:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В СЕЛЕ РАБОТАЮТ ОТВЕТСТВЕННЫЕ И ТРУДОЛЮБИВЫЕ

Премьер-министр правительства Башкортостана Андрей Назаров ознакомился с ходом посевных работ в Аургазинском районе

Андрей Назаров совершил облет, во время которого он ознакомился с ходом посевных работ сельхозпредприятий Буздякского, Чекмагушевского, Балтачевского, Илишевского, Аургазинского и Альшеевского районов.


‒ В целом сельскохозяйственная отрасль в республике хорошо развивается, но есть, конечно, над чем работать. Поэтому одна из сегодняшних задач ‒ найти проблемные вопросы, которые требуют дополнительной поддержки. Наша задача не только увидеть, но и услышать проблемы тех людей, которые работают на земле, ‒ сказал Андрей Назаров. ‒ Уверен, мы не зря сегодня сделали большой облет и объезд сельскохозяйственных территорий. Мы сделаем определенные выводы, которые должны усилить системную работу Правительства.


Андрей Назаров отметил, что самая главная цель, чтобы Башкортостан стал самым комфортным регионом для жизни людей, а для этого в магазинах республики должны присутствовать качественные товары, качественная продукция, причем по доступным ценам. Здесь важно, чтобы люди, которые выращивают сельскохозяйственную продукцию, были довольны своим трудом, оплатой своего труда и местом своего проживания.


‒ Это комплексная задача, которая должна привести к тому, чтобы все, кто живет в Башкортостане, чувствовали, что живут в комфортном регионе, ‒ подчеркнул Премьер-министр. – Это хорошие дороги, хорошая зарплата, рабочие места, социальные объекты, школы, высококвалифицированная медицинская помощь. В общем, это большое количество направлений работы, которую мы должны вывести на высокий уровень. Сегодня мы с удовольствием увидели, что на селе работают ответственные и трудолюбивые люди, с которыми приятно общаться.


Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102