Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

16.04.2021 17:44 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АУРГАЗИНЦЫ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ

Почти тысяча жителей Аургазинского района вышла на весенний субботник

В Аургазинском районе прошел масштабный субботник. По всему району вышли почти тысяча жителей, чистоту и порядок, наряду с коммунальными службами, навели работники предприятий, организаций и учреждений. В первых рядах сотрудники администраций сельских поселений, работники культуры, образования и здравоохранения, общественных объединений, а также сельские и районные депутаты. Ведь субботники не только помогают сделать наши населенные пункты чище и уютнее, но и — сплачивают трудовые коллективы!

Были убраны места скопления мусора вдоль дорог, территории, прилегающие к организациям, образовательным, культурным и медицинским учреждениям, общественные места.

Благодарим всех участников акции. Очень приятно, когда аургазинцы объединяются ради общего дела и результата. Главное поддержать эту чистоту. Ведь это создаёт первое впечатление о наших жителях и нашем районе!

Присоединяйтесь к обсуждению новости в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

109