Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.03.2021 08:27 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОТ СЛАЖЕННОЙ РАБОТЫ ЗАВИСИТ БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ

В Аургазинском районе Башкирии противопаводковая комиссия готовится к весеннему половодью

В рамках подготовки к безаварийному пропуску весеннего половодья 2021 года на территории муниципального района Аургазинский район, 24 марта состоялось заседание районной , на котором рассматривались вопросы обеспечения безопасности гидротехнических сооружений, проведение превентивных мероприятий и организация пропуска весеннего паводка.

25 марта 2021 года на территории Аургазинского ДРСУ — филиал АО «Башкиравтодор» состоялся смотр сил и средств Аургазинского звена Башкирской территориальной подсистемы по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Смотр определил степень готовности наших служб, формирований к выполнению мероприятий по гражданской обороне, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени. Важно, чтобы каждый руководитель и сотрудник четко знали свои функциональные обязанности. От слаженной работы всех привлекаемых служб зависит безопасность района и его жителей, а также сохранность материальных ценностей.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

49