Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

24.03.2021 13:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ХАБИРОВ ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПРОДУКЦИЕЙ АУРГАЗИНЦЕВ

Аургазинские аграрии приняли участие в международной специализированной выставке «АгроКомплекс» и агропромышленном форуме в Уфе

23 марта в Уфе открылись Международная специализированная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Выставку посетил Радий Хабиров. Глава региона обратил внимание на продукцию КФХ «Салават», которая была выставлена на совместном стенде партнеров хозяйства из Краснодарского края.

Директор КФХ «Салават» Василий Федоров рассказал, что подсолнечное масло и сырая полножирная соя для кормления крупного рогатого скота производится в его хозяйстве из собственного сырья, также в хозяйстве налажено производство хлеба и хлебобулочных изделий и мясных полуфабрикатов

Хозяйство большое внимание уделяет на техническую и технологическую модернизацию сельскохозяйственного производства и переработку производимой продукции. В прошлом году на приобретение сельскохозяйственной техники и оборудования было направлено более 100 млн руб.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

444