Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.02.2021 09:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АВТОМАТЫ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

Жителей Аургазинского района хотят обеспечить свежей питьевой водой, привезённой из экологически чистого источника

На Предпринимательский час с проектом установки в с.Толбазы автоматов по розливу питьевой воды обратился исполнительный директор ООО «Живая вода» Рамиль Шангареев.

Цель проекта — круглосуточное обеспечение широких слоев населения Республики Башкортостан свежей питьевой водой, привезенной из экологически чистого источника (Гафурийский район, санаторий «Красноусольский») по доступной цене. Проект предполагает создание сети автоматов по продаже питьевой воды в шаговой доступности от мест проживания населения и обеспечение доставки воды от источника до потребителя в неизменном виде.

С присутствующими специалистами обсудили технические, санитарно-эпидемиологические моменты. Глава администрации района Зуфар Идрисов дал поручение проработать варианты размещения нестационарных объектов.

Предприниматели, инвесторы, инициативные жители с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела могут прийти на Предпринимательский час каждый четверг. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел. 8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

144