Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.02.2021 17:15 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАДУЮТ ЗЕМЛЯКОВ ПОБЕДАМИ

Источник: Отдел культуры

Юные певицы из Аургазинского района стали победителями международного конкурса «Поколение Творчества»

Юные вокалистки Аургазинского района продолжают радовать земляков победами. Совсем недавно Сабина Зиннурова, обладатель Гран-при и лауреат множества престижных конкурсов, покорила жюри IV Международного конкурса искусств и творчества «ROSSиЯ.RU – 2020» г.Москва и одержала победу.

На этот раз завоевана победа на Международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Поколение Творчества» г.Екатеринбург. Сабина Зиннурова завоевала звание лауреата I степени. Юлия Сидорова — звание лауреата II степени. Для Юлии это тоже далеко не первая большая победа.

По словам Фины Абдуллиной, музыкального руководителя юных талантов, ещё не было конкурса, по результатам которого девочки остались бы без награды.

Заняв первое место, Сабина Зиннурова автоматически стала финалистом Международного телевизионного конкурса «Национальное достояние-2021» и получила приглашение на участие в прямом эфире на ТВ.

За плодотворную работу, творческий подход, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание Фина Рафитовна получила благодарственные письма.

Поздравляем наших юных вокалисток и педагога со значимыми победами и желаем новых творческих успехов.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

174