Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

09.12.2021 19:57 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ

Стало известно, как будут отдыхать аургазинцы в новогодние каникулы

В Башкирии рассказали о новогодних каникулах и переносе дней. Предстоящие новогодние праздники продлятся десять дней, сообщили в минтруде республики.

Нерабочими праздничными днями являются дни с 1 января по 6 января и 8 января – новогодние каникулы, а также 7 января – Рождество Христово. Выходной день с воскресенья 3 января нынешнего года перенесен на пятницу 31 декабря.

Нерабочие праздничные дни 1 и 2 января приходятся на субботу и воскресенье. Выходной день 1 января перенесен на вторник 3 мая, ввыходной день 2 января – на вторник 10 мая.

Таким образом, нерабочими праздничными и выходными днями являются 31 декабря и дни с 1 по 9 января. Продолжительность рабочего дня в четверг 30 декабря не сокращается.

При предоставлении ежегодного основного или дополнительного оплачиваемого отпуска в число календарных дней отпуска не включаются нерабочие праздничные дни с 1 по 8 января.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

183