Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.12.2021 15:04 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НА ХАБИРОВСКОЙ ЁЛКЕ

Лучшие школьники Аургазинского района получили подарки главы Башкортостана

25 декабря 2021 года прошло торжественное вручение новогодних подарков детям от имени главы РБРадия Хабирова и грантов главы администрации Аургазинского района.

Арслан Шагаретдинов вручил подарки и гранты главы администрации района аургазинским школьникам, которые не только отлично учатся, но и имеют достижения в спорте, общественных делах и творчестве. Он тепло поздравил ребят и пожелал им новых успехов в будущем году.

Учащиеся и их родители выразили слова благодарности в адрес главы республики, также поблагодарили Главу администрации района за поддержку талантливых детей.

Юная аургазинка приняла участие во всероссийской акции «Елка желаний» и написала письмо Деду Морозу. Волшебство случилось и мечта исполнилась. Подарок девочке от имени Главного новогоднего персонажа вручил заместитель председателя Государственного собрания Курултая Республики Башкортостан Рустам Ишмухаметов.

После вручения подарков все участники мероприятия посмотрели новогоднее представление «Царевна лягушка».

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

128