Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

24.12.2021 18:59 Пятница
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК

Полицейский Дед Мороз постучался в двери к детям Аургазинского района

Сотрудники Аургазинского отдела полиции порадовали детей новогодними подарками. Красавица Снегурочка и Дед Мороз из ОМВД по Аургазинскому району поздравили детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также детей инвалидов в возрасте от 3 до 10 лет.

Счастливые лица детей – это то, ради чего Полицейский дед Мороз приходит в преддверии Нового года. Сладкие подарки, принадлежности для рисования порадовали детишек, а новогодние стихотворения и песни создали волшебную атмосферу праздника.

8 детей из семей, требующих особого внимания сотрудников полиции, получили возможность встретиться с главным символом Нового года – Дедом Морозом и загадать желание. Еще 15 детей с различными группами инвалидности с детства встретилась с дедушкой в музее Аургазинского района. Поздравить детишек приехали представители администрации района, руководители ОМВД по району и председатель Общественного совета территориального органа Николай Иванович Федоров.

Сотрудники полиции и администрация Аургазинского района подарили детям настоящий праздник. Полицейский Дед Мороз пожелал всем детям быть послушными и здоровыми.

Присоединяйтесь к обсуждению в нашей группе ВКонтакте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

148