Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.12.2021 15:44 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В АНКЕТЕ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ

Жители Аургазинского района могут анонимно сообщить о поборах в медицинских организациях

В республике стартовало анонимное анкетирование по выявлению граждан, столкнувшихся с поборами в медицинских организациях.

В электронной анкете, которую может заполнить каждый, всего несколько вопросов. Например, за прошедший год приходилось ли вам передавать деньги или иные ценности, дарить подарки сотрудникам медорганизации для оказания различного рода услуг? В какой государственной медорганизации вы лично столкнулись со случаями поборов? Или: приходилось ли вам лично оказываться в ситуациях, когда с помощью денег, подарков или иной благодарности важный для вас вопрос решался быстрее и эффективнее? Вам навязывали платную услугу, когда ее можно было пройти бесплатно в этой же медорганизации, но в более поздний срок?

Анкета анонимная, указать при ее заполнении необходимо только возраст, род занятий и место жительства.

Онлайн-анкетирование проводится по ссылке: https://forms.gle/yem9ykABqy8CCS7d6.

Опрос жителей организован во исполнение поручения главы РБ Радия Хабирова для улучшения в республике показателей рейтинга региональных органов исполнительной власти по созданию качественной среды в сфере здравоохранения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112