Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.11.2021 20:34 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ

В Аургазинском районе началась подготовка к празднованию Нового года

Прошло первое заседание оргкомитета по подготовке и проведению новогодних праздников. В заседании приняли участие руководители структурных подразделений администрации, организаций и предприятий района.

Открывая заседание, Арслан Шагарединов подчеркнул важность и значимость проведения праздника: «В последние месяцы мы прошли много испытаний, связанных с борьбой с короновирусом. Новый год – хорошая возможность порадовать наших жителей. Мы должны создать для них праздничное настроение. Необходимо приложить максимум усилий, чтобы встреча Нового года была яркой, веселой и безопасной».

Арслан Назирович предложил спросить самих аургазинцев, какими они видят праздничные новогодние дни:

«Мы должны послушать идеи и пожелания аургазинцев и постараться, по возможности, воплотить их в жизнь. Для этого предлагаю объявить конкурс среди жителей на лучшие новогодние идеи проведения всеми любимого праздника».

На заседании обсудили мероприятия плана по подготовке и проведению новогодних праздников, определили ответственных. Во время новогодних праздников особое внимание будет уделено вопросам обеспечения эпидемиологической безопасности. Следующее заседание оргкомитета состоится на следующей неделе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66