Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

26.08.2020 19:43 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВРЕМЯ ДОБРЫХ ДЕЛ

В Аургазинском районе работники культуры совместно с кризисным центром «Ярослава» провели благотворительную акцию

В преддверии Дня знаний работники культуры совместно с Кризисным центром помощи семьям и детям «Ярослава» провели благотворительную акцию "Время добрых дел", на которую были приглашены активные участники художественной самодеятельности из многодетных семей нашего района. В торжественной обстановке семьям Григорьевых из с.Тряпино, Кунаккуловых д.Мурадымово, Ефимовых с.Месели, Биккуловых из. д.Нижние Леканды, Мухаметовых из д.Усманово, Степановых из д.Таштамак, Егоровых и Константиновых из с.Тряпино вручили пакеты с продуктовыми наборами.

Работники культуры совместно с участниками художественной самодеятельности подарили музыкальные номера. Уходя с мероприятия родители выразили огромную благодарность генеральному директору Кризисного центра помощи семьям и детям «Ярослава» Марии Дугиной за оказанную спонсорскую помощь и пожелали дальнейшего процветания центру и успехов в благородном деле.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

75