Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

05.07.2020 15:18 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В РАМКАХ СОБЛЮДЕНИЯ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Сотрудники пожарного надзора и прокуратуры провели выездную проверку детского оздоровительного лагеря в Аургазинском районе

Начальник Аургазинского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНДиПР Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан провёл плановую выездная проверка совместно с прокуратурой района, в рамках соблюдения пожарной безопасности детского оздоровительного лагеря им. Галимзяна Ибрагимова, находящегося в Аургазинском районе республики.

Так же проведен противопожарный инструктаж с работниками детского лагеря по темам: «Пожарная безопасность на территории лагеря», «Меры обеспечения пожарной безопасности в летний пожароопасный период».

В ходе профилактического инструктажа доведена статистическая информация о пожарах, произошедших на территории Аургазинского района и их последствий.

Кроме того, присутствующим разъяснены действия в случае пожара, а также продемонстрированы приёмы по их тушению при помощи первичных средств пожаротушения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72