Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.07.2020 19:23 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У НИХ ДВОЕ ДЕТЕЙ И ТРОЕ ВНУЧЕК

В Аургазинском районе супруги Марат и Фрида Резяповы отметили золотой юбилей совместной жизни

Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Они многое пережили вместе и многое сделали. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения.

В районном дворце культуры прошло чествование золотых юбиляров семейной жизни супругов Резяповых Марата Галимзяновича и Фриды Гумеровны. У них двое детей и трое внучек, один правнук. Юбиляры, несмотря на почтенный возраст, сохранили бодрость духа, интерес и вкус к жизни, а самое главное – любовь и взаимоуважение. Прожитые ими вместе годы – настоящее богатство, дороже всего золота на земле.

На торжественной церемонии “молодые” расписались в книге почетных юбиляров. Слова уважения и признательности в адрес виновников торжества высказал глава сельского поселения Толбазинский с/с Нафиков А.Р. Работники культуры подарили свой музыкальный подарок чете Резяповых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

104