Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

05.06.2020 06:17 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОДУКЦИИ ФЕРМЕРОВ

В Аургазинском районе планируют строительство сельскохозяйственного рынка вдоль трассы Уфа – Оренбург

В рамках Предпринимательского часа состоялась встреча с представителем инвестора – ООО «Тракт». Обсудили реализацию проекта «Строительство сельскохозяйственного рынка». Земельный участок для строительства – в северной части с.Толбазы вдоль трассы Уфа -Оренбург — был предоставлен в аренду инвестору более 5 лет назад. Решение о реализации проекта им принято в этом году, начало строительства ожидается в конце июня. Главой администрации Зуфаром Идрисовым были высказаны предложения и рекомендации к внешнему виду и функционалу объекта.

Планируется, что объект будет включать в себя зоны рыночных рядов (фермерского рынка) для реализации собственной продукции фермеров и владельцев личных подсобных хозяйств, в том числе участников проекта «Живое село», торговли продовольственными товарами, общественного питания, детской игровой зоны и др.

Надеемся, что внешние факторы не повлияют на сроки начала реализации инвестиционного проекта и у нас появится долгожданный рынок.

Напомним, что мы ждем предпринимателей, инвесторов, просто инициативных жителей с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела каждый четверг на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел. 8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179