Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

03.06.2020 19:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СУПЕРСМЕНА В ЛИЦЕЕ

В Аургазинском районе начал работать онлайн-лагерь при толбазинском лицее

1 июня 2020 года, в День защиты детей, в МБОУ Лицей с.Толбазы начала свою работу онлайн-смена «Суперсмена». В таком необычном формате учащиеся лицея смогут провести первые пять дней каникул в увлекательной, и в то же время непринужденной домашней обстановке со своими сверстниками. Увлекательная и интересная программа пребывания в онлайн-смене не позволит детям скучать, наполнит их вдохновением и жизненной энергией.

Первый день, день «Будем знакомы», был очень насыщенным. Начался он с регистрации участников смены, распределения детей по отрядам и с разъяснения принципа работы онлайн-смены. Контакт с участниками онлайн-смены организовали через видеоконференцию в зуме, через социальную сеть «ВКонтакте» и через ватсап.

До обеда участники смены получили заряд бодрости, выполняя веселую музыкальную зарядку, и успели познакомиться друг с другом. Ребята познакомились с названием онлайн-смены «Суперсмена», девизом и зажигательной песней. Дети сами придумали отрядные атрибуты. Организаторы «Суперсмены» поздравили всех участников с первым днем лета и с Днем защиты детей.

После обеда дети участвовали в интеллектуально-развлекательном онлайн-квизе «Герои детских мультфильмов» и в интересном фотопроекте «Моё хобби». Все участники были награждены грамотами.

День в смене завершился подведением итогов первого дня. Дети поделились своими впечатлениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33