Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

08.05.2020 09:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДАНЫ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ПОРУЧЕНИЯ

В Аургазинском районе планируют разместить остановочный павильон с нестационарным торговым объектом

На Предпринимательский час 07 мая 2020 года обратился начинающий предприниматель из с.Толбазы с проектом организации услуг грузоперевозок и вопросом о возможности оказании содействия при приобретении спецтранспорта. В его планах также разместить остановочный павильон с нестационарным торговым объектом.

Предпринимателю разъяснили о возможных мерах поддержки в рамках муниципальной программы на начальном этапе становления бизнеса, по возмещению лизинговых платежей и про инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в республике. Главой района Зуфаром Идрисовым даны соответствующие поручения по оказанию содействия в подготовке конкурсных материалов на получение субсидии. Для размещения торгового павильона с остановкой будут проработаны соответствующими службами варианты предоставления земельного участка.

Напоминаем, что Предпринимательский час проводится еженедельно по четвергам. Заявку на участие можно подать на Инвестиционном портале Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/ или записаться по телефону 8 (34745) 2-16-25.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70