Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.05.2020 11:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ПОМОЩЬ

Добровольцы Салаватской епархии раздали продуктовые наборы нуждающимся Аургазинского района

По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, силами настоятеля Успенского кафедрального собора иерея Вячеслава Смольникова, а также сотрудников и добровольцев Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии, была оказана благотворительная помощь более 50 семьям в г.Салавате, в Ишимбайском, Аургазинском районах епархии.

Среди благополучателей: матери-одиночки, многодетные и малоимущие семьи, инвалиды и одинокие пенсионеры.

Гуманитарная помощь была развезена 4-мя автоэкипажами добровольцев Отдела ЦБСС епархии по Салавату и районам Салаватской епархии.

Хотелось бы отметить, что данное мероприятие было реализовано благодаря скоординированной работе Успенского кафедрального собора г. Салавата, Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии, представителей православной молодежной организации г. Салавата и при соработничестве с управлением Уфимской Епархии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42