Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

11.05.2020 19:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ЗАНИМАЮТСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ

В Аургазинском районе сельхозпредприятие приобрело для местных медиков бесконтактные термометры

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию на фоне распространения коронавирусной инфекции, наши предприниматели активно занимаются благотворительностью. Общая беда продемонстрировала, что бизнесмены — от огромных корпораций до индивидуальных предпринимателей — готовы брать на себя ответственность и помогать государству, врачам и нуждающимся людям бороться с болезнью и ее последствиями.

СП «Урожай» приобрело для Толбазинской ЦРБ бесконтактные термометры, предназначенные для быстрого измерения температуры тела у пациентов и посетителей больницы.

В этот непростой для всех медработников период работы, связанной с высоким риском распространения инфекции, вызванной новым штаммом коронавируса, данная помощь способствует сокращению времени для проведения термометрии и тем самым снижает риск возможных случаев заражения.

Мы благодарим всех, кто не смог остаться в стороне и в тяжелое время принял решение помочь врачам, от которых зависит здоровье всех граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

147