Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

23.04.2020 10:15 Четверг
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СПАСАТЕЛИ СЕРЫХ БУДНЕЙ

В Аургазинском районе кружки дополнительного образования работают в дистанционном режиме

Самоизоляция продлится ещё не одну неделю и это отличное время для того, чтобы заняться собой, вспомнить о своём хобби, до которого раньше не доходили руки, попробовать свои силы в живописи, начать изучать иностранные языки, встать на зарядку всей семьёй.

Благодаря всемогущему интернету это возможно сделать не выходя из дома. Так на виртуальной страничке центра дополнительного образования "Альтаир" ребята продолжают заниматься, но уже онлайн.

Учителя все также готовят для них интересные уроки, присоединяются и новички. Шахматы, шашки, рукоделие, рисование... здесь каждый найдёт себе занятие по душе.

- Не знаем сколько продлится такой режим, но делаем всё, чтобы дети на самоизоляции не заскучали. Педагоги и методисты наши точно не скучают — осваивают современные технологии, облачные сервисы, программы видеомонтажа, мессенджеры, — рассказывает директор "Альтаира" Динара Хусаинова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53