Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

28.03.2020 09:50 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЧИСТОТА - ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ

Информационный отдел администрации подготовил видеосюжет о том, как в Аургазинском районе прошёл День чистоты

Согласно указу главы республики Радия Хабирова на территориях муниципалитетов проводятся Дни чистоты. В Аургазинском районе они стартовали еще в середине марта. В субботниках принимают участие жители всех сельских поселений района. Проводятся они согласно распоряжению главы района каждую вторую пятницу месяца.

И сегодня, 27 марта 2020 года, отложив на время свои дела и обязанности, аургазинцы вышли на улицу, чтобы привести в порядок свои закрепленные территории. Трудовой десант работников организаций и учреждений дружно расчищал прилегающие территории от снега, проводил санитарную уборку, рыхлил снег и вывозил мусор. Отличная солнечная погода только подталкивала к наведению порядка. В субботнике также была задействована специальная техника.

Мы убедились, что субботник – это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, хорошее настроение и позитивные эмоции. Чувствовалось, что работа на свежем воздухе доставляет всем массу радости и удовольствия.

Жители также присоединились к субботнику и убирали придомовые территории. Проведение весеннего субботника — это добрая традиция, которая сохранилась с советских времен. О том, что чистое село и чистый двор – это заслуга каждого убеждены жители многоквартирного дома по ул.Ленина с.Толбазы.

День чистоты прошел очень воодушевленно и активно. Приятно видеть результат своего труда, когда каждый вносит в это дело частичку своего тепла, а чистая, ухоженная территория дома и родного села радует глаз.

Благодарим всех, кому не безразлична чистота и порядок на улицах родного села, кто принимает личное участие в Днях чистоты. Без сомнения, общими усилиями, благодаря всем неравнодушным жителям, мы сделаем наш район чище!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

59