Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

14.03.2020 11:26 Суббота
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА

В селе Месели Аургазинского района ветеранам вручили юбилейные медали к 75-летию Победы

Глава сельского поселения Меселинский сельсовет Ирина Александрова в торжественной обстановке вручила шестерым труженикам тыла юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг». Мероприятие прошло в школе с.Месели.

Ирина Михайловна выразила искреннюю признательность труженикам тыла, на долю которых выпали нелегкие года военных и послевоенных лет, поблагодарила за вклад в победу над фашизмом, за ратный подвиг и годы труда во благо нашей страны, всем пожелала крепкого здоровья еще на долгие годы. Учащиеся школы показали праздничный концерт, Владимир Николаевич Бабичев на баяне сыграл мелодии и марши военных лет. Затем приглашенным были вручены юбилейные медали. Чествовали сегодня:

Ефимова Константина Алексеевича

Ефимову Ксению Степановну

Дрыгину Наталию Егоровну

Вдовину Нину Дмитриевну

Степанову Лидию Николаевну

Терентьева Василия Павловича

Низкий поклон вам, труженики тыла, за ваш самоотверженный труд! В годы войны вы стояли за станками, работали на колхозных полях, давая фронту всё необходимое: оружие, одежду, продукты питания.

Благодаря вашему подвигу и труду возможна сама наша жизнь. Вы передаёте свой опыт и знания, объединяя поколения в единую цепь. А главное, вы во всех испытаниях сохранили то, чего порой не хватает нам, – надежду и веру в лучшее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55