Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

22.02.2020 14:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЫ НАЧИНАЕМ КВН

В Аургазинском районе Башкирии пройдёт конкурс весёлых и находчивых «ЮМОРИНА-2020» среди молодёжных команд

- Конкурс весёлых и находчивых среди работающей и учащейся молодёжи района пройдёт в рамках мероприятий, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году эстетики в Республике Башкортостан. Проводит конкурс администрация района совместно с РДК, администрациями сельских поселений и отделом образования, — сообщила главный специалист по делам молодёжи Лиана Шаганц.

Принять участие в КВН могут команды учащихся образовательных учреждений района, сборные молодёжные команды (команды учащихся и студентов учебных учреждений), команды молодёжных общественных объединений, работающая молодёжь района в возрасте от 14 до 35 лет.

Заявку необходимо направить в срок до 20 марта 2020 года на электронный адрес otd.mol.aurgazy@bk.ru либо на бумажном носителе по адресу: с. Толбазы, ул. Ленина, 84, главному специалисту по делам молодежи Администрации муниципального района Аургазинский район Шаганц Л.М., телефон для справок (34745)2-19-91, факс: 2-18-94.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43