Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

04.12.2020 12:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗА БЕСКОРЫСТНЫЙ ВКЛАД

Главный специалист по делам молодёжи Лиана Шаганц получила медаль от Путина

В Уфе наградили волонтеров общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе». Грамоты президента Российской Федерации и памятные медали двадцати трём добровольцам вручил руководитель администрации главы РБ Александр Сидякин.

Среди награждённых оказалась главный специалист по делам молодёжи и куратор волонтёрского движения Аургазинского района Лиана Шаганц. За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе аургазинку удостоили медали и грамоты за подписью президента В. Путина.


– Мы сейчас находимся в сложной истории пандемии, и я уверен, что мы с ней справимся. С начала марта мы находимся на острие. Без волонтеров мы бы не справились. Это люди, готовые рисковать своим здоровьем. Люди, которые заходят в очаги и потенциальные очаги, бескорыстно помогают продуктовыми наборами и медикаментами, – поздравил награждённых Александр Сидякин.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

194