Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.12.2020 19:40 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ДЛЯ РАЗНЫХ ВОЗРАСТНЫХ ГРУПП

Источник: Айгуль Шакирова, заместитель главы администрации

В Аургазинском районе Башкирии планируют построить Центр единоборств

С инициативой открытия в с.Толбазы Центра единоборств – частного спортивного комплекса сегодня на Предпринимательский час обратился предприниматель из с.Толбазы с опытом тренерской работы. По его замыслам услуги будут оказываться разным возрастным группам населения. Для реализации проекта необходима имущественная поддержка. Глава администрации района Зуфар Идрисов дал поручение соответствующим службам проработать возможности предоставления земельного участка или помещений муниципальной собственности.

Предприниматели, инвесторы, инициативные жители с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела могут прийти на Предпринимательский час каждый четверг. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87