Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.11.2020 21:45 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ВРАЧАМ ИСПЕКЛИ ПИРОГИ

В Аургазинском районе сельчане присоединились к акции по поддержке врачей, медсестёр и водителей машин скорой помощи

Тысячи россиян запустили масштабные акции в поддержку врачей, медсестер и водителей, которые бесперебойно борются за жизнь пациентов в сегодняшних условиях. Не остались в стороне и аургазинцы.

В деревне Тюбяково испекли пироги для фельдшера Светланы Газиевой.


- Она всегда готова помочь, поддержать. Неутомимо лечит и оказывает квалифицированную медицинскую помощь. Постоянно проводит беседы по профилактике короновирусной инфекции,делает подомовые обходы. Мы выражаем огромную благодарность Светлане Анасовне и всем медицинским работникам, водителям скорых машин и всем тем тем, кто сейчас борется за жизнь людей! Пусть наша акция будет маленькой частицей поддержки от нас. Знак того, что мы – вместе. Мы знаем. Мы понимаем. Мы ценим. Мы выдержим, — говорят работники Тюяковского сельского клуба.


Свою благодарность отправили из города Ноябрьска Искандер и Зарема Зидихановы от имени жителей деревни Субхангулово всем врачам Аургазинского района и фельдшеру деревни Субхангулово Зубаржат Юнусовой.


- Каждый из нас понимает, какую колоссальную нагрузку в период пика эпидемии выдержали и выдерживают все наши медики: в поликлиниках, больницах, в службах скорой помощи. Сегодня они продолжают держать оборону, борясь за жизни и здоровье нашего района, - поделилась добрыми словами бабушка ребят Милуша Зидиханова.


Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

131