Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

19.11.2020 20:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МАГАЗИН И ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

В Аургазинском районе на предпринимательском часе рассмотрели два инвестиционных проекта

На Предпринимательском часе 19 ноября 2020 года приняла участие в онлайн режиме заместитель министра экономического развития и инвестиционной политике РБ Екатерина Сергеевна Кликунова. Было рассмотрено 2 проекта.

Застраивающиеся микрорайоны с.Толбазы продолжают привлекать внимание инициаторов проектов строительства торговых объектов. С предложением построить магазин продуктов и хозтоваров обратился житель с.Толбазы. Главой администрации района Зуфаром Идрисовым дано поручение рассмотреть варианты размещения такого объекта.

Жительница д.Ташлыкуль решила создать крестьянско-фермерское хозяйство по круглогодичному разведению сельскохозяйственной птицы для последующей реализации мяса птицы. Опыт выращивания на своем личном подсобном хозяйстве в летний сезон у нее имеется и каналы сбыта уже налажены. Для устройства теплых помещений необходима финансовая поддержка с бюджета. Предпринимателя решено поддержать.

Напомним, что мы ждем предпринимателей, инвесторов, инициативных жителей с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела каждый четверг на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

108