Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

27.10.2020 09:40 Вторник
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

В ноябре в Аургазинском районе Башкирии пройдут новые выборы

Приглашаем вас принять участие в голосовании на дополнительных выборах депутата Совета сельского поселения Михайловский сельсовет муниципального района Аургазинский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу № 10 на избирательном участке № 962 по месту прописки 8 ноября 2020 года с 7.00 до 21.00.

Напоминаем, что к 10 округу относится ул.Крупская д.Мурадым.

Избиратель, который в день голосования по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья) будет отсутствовать по месту своего жительства, может проголосовать досрочно. Досрочное голосование проводится с 28 октября по 7 ноября включительно путем заполнения избирателем бюллетеня на избирательном участке № 962 (по месту прописки), подав заявление в участковую избирательную комиссию с указанием причины досрочного голосования.

Если 8 ноября по состоянию здоровья, либо по другой уважительной причине, Вы не сможете прибыть в помещение для голосования, по Вашему заявлению участковая избирательная комиссия обеспечит Вам возможность проголосовать на дому.

Часы работы участковой избирательной комиссии избирательного участка № 962: в будние дни с 16.00 до 20.00, в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179