Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТЕНИЕ ПРИНТЕРА

В Аургазинском районе планируют открыть студию печати для оказания услуг по художественному оформлению поверхностей

21 октября состоялось совещание в формате «Предпринимательский час», на котором рассмотрен вопрос открытия студии печати для оказания услуг по художественному оформлению вертикальных поверхностей, таких как больницы, школы, детские сады, дома культур, подъезды МКД, индивидуальные жилые дома и т.д.

Для реализации данного проекта необходимо приобретение настенного принтера. Предпринимателем с.Толбазы внесен первоначальный взнос, требуется финансовая поддержка для оплаты всей стоимости оборудования.

По результатам обсуждения принято решение оказать содействие в подготовке документов на участие в конкурсе по предоставлению субсидии в рамках муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Аургазинский район Республики Башкортостан».

Напоминаем, что мы ждем предпринимателей, инвесторов, инициативных жителей с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела каждый четверг на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

58