Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

20.10.2020 16:13 Вторник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОНКУРСНЫЕ РАБОТЫ ОЧЕНЬ ПАТРИОТИЧНЫЕ

Ученица толбазинского лицея Аделина Каримова стала призёром республиканского конкурса рисунков «Я рисую. Этот День Победы»

В музее Боевой Славы, который находится в Парке Победы г.Уфа, прошло награждение призеров и победителей Республиканского конкурса рисунков «Я рисую. Этот День Победы» в рамках олимпиады на Кубок Гагарина.

Всего на конкурс «Я рисую. Этот День Победы» было отправлено 10274 интересных, уникальных, творческих работ, из которых только 300 лучших было допущено до финального просмотра. Все члены жюри, включая Председателя Каринэ Хабирову, неоднократно отмечали, что все конкурсные работы очень патриотичные, содержательные, яркие и определить победителей конкурса было невероятно сложно. Тем не менее, члены жюри со своей задачей справились, и в торжественной обстановке награды были вручены 30 призерам и победителям со всего Башкортостана.

Лицеисты каждый год активно участвуют в данном конкурсе, занимают призовые места и становятся победителями. Вот и этот год стал для нас успешным. 10 учеников лицея с. Толбазы стали лауреатами заключительного этапа, а восьмиклассница Каримова Аделина стала призером третьей степени. Этому успеху способствовал не просто талант, но и трудолюбие, целеустремленность юной художницы.

Победители и призеры Конкурса были награждены дипломами, медалями и напольными мольбертами, а руководители одаренных учащихся были награждены Почетными грамотами и книгами.

Конкурс «Я рисую. Этот День Победы» является самым крупным и значимым среди подобных мероприятий в республике. Пожелаем призеру и лауреатам этого престижного конкурса дальнейших творческих успехов и не останавливаться на достигнутом! До встречи в следующем году!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

69