Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.10.2020 20:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОРУЧЕНО ОКАЗАТЬ СОДЕЙСТВИЕ

В Аургазинском районе планируют открыть цех по изготовлению кованых изделий и пункт приёма металлолома

15 октября под руководством исполняющего обязанности главы администрации района Зуфара Идрисова состоялось совещание в формате «Предпринимательский час».

По одному из предложенных проектов организована встреча с руководителем организации г. Уфы. С регистрацией нового юридического лица в районе планируются открыть цех по изготовлению кованых изделий, пункта приема металлолома на территории сельского поселения Ишлинский сельсовет с созданием новых рабочих мест.

Исполняющий обязанности главы администрации района Зуфаром Явдатовичем Идрисовым даны поручения оказать содействие в подготовке документов на участие в конкурсе на предоставление субсидии, изменении категории земельного участка с сельскохозяйственного назначения на промышленное производство.

Напомним, что мы ждем предпринимателей, инвесторов, инициативных жителей с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела каждый четверг на Предпринимательский час. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

72