Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

12.10.2020 18:32 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕДАЛЬЮ НАГРАЖДАЮТ ЛУЧШИХ ЖЕНЩИН

В Аургазинском районе вручили медали «Материнская слава» четырём матерям-героиням

9 октября в Центральной районной библиотеке им. Г. Ибрагимова состоялась церемония вручения медали «Материнская слава» женщинам района, которые воспитывают 5 и более детей.

«Сегодня мы как никогда осознаем необходимость возрождения института семьи, сохранения семейных ценностей — любви, уважения и взаимопонимания. Семья – это самое главное. Благородный труд матерей порой остается незаметным, но имеет самую важную роль в укреплении семейного очага, — подчеркнул заместитель главы Администрации по социальным вопросам и кадрам Сергей Цуканов. Вручая награды, Сергей Петрович поблагодарил мам за их непростой, но такой благодатный труд.

Почетной награды удостоились Лариса Алексеева (Семёнкинский с/с), Тамара Антонова (Бишкаинский с/с), Алина Гильманова (Новокальчировский с/с), Идалия Халикова (Толбазинский с/с).

Напомним, эта высокая награда вручается по Указу главы РБ. Медалью награждают самых лучших женщин, которые не просто родили пять и более детей, а воспитали их достойными людьми, настоящими патриотами своей страны

Председатель Совета женщин Аургазинского района Нелли Сидорова и председатель Общественного совета Римма Фахретдинова присоединились к поздравлениям многодетных мам и пожелали, чтобы у них было больше поводов в жизни радоваться за своих детей и в их домах всегда было тепло и светло от детских улыбок.

Председатель литературного объединения Варис Акбашев преподнес в подарок мамам стихи и свою книгу с автографом. С музыкальными поздравлениями на торжество пришли сотрудники ЦРДК Федорова Н.А. и Насыров И.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

196