Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

10.10.2020 08:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

НИША НЕ ЗАНЯТА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМИ

В Аургазинском районе появится кабинет для оказания целого спектра услуг, связанных со здоровьем стоп

Возможность получения услуг подолога появилась у жителей нашего района. Проект открытия кабинета для оказания целого спектра услуг, связанных со здоровьем стоп, был рассмотрен сегодня, 08.10.2020года, на Предпринимательском часе. Его инициатор – жительница с.Толбазы Эльза Баймухаметова прошла соответствующее обучение и организовала собственное дело. Уже закуплено оборудование, обустроено помещение. Данная ниша не была занята предпринимателями района, услуги оказывались в близлежащих городах и оказались востребованы, так как речь идет не только о косметологии (маникюр, педикюр), но и сопряжено с медицинскими услугами.

Для расширения спектра услуг необходима поддержка в приобретении дополнительного оборудования. Главой администрации района Зуфаром Явдатовичем Идрисовым дано поручение оказать содействие в подготовке материалов на участие в конкурсе на предоставление субсидии.

Предприниматели, инвесторы, инициативные жители с идеями, проектами по открытию, развитию собственного дела могут прийти на Предпринимательский час каждый четверг. Заявить о себе, проконсультироваться можно у бизнес-шерифа Айгуль Шакировой по тел.8-937-34-27-123, 8-34745-21625 или подать заявку через Инвестиционный портал Республики Башкортостан по ссылке https://investrb.ru/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64