Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

06.07.2019 16:17 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

РАССМОТРЕНЫ ДВА ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТА

В Аургазинском районе Башкирии прошёл очередной "Предпринимательский час"

Рассмотрены два инвестиционных проекта. Один проект рассчитан на занятие ниши в сфере технического осмотра и страхования транспортных средств. Инвестор, представитель группы компаний «Страховой мир», планирует строительство станции техосмотра для легкового и грузового транспорта в с.Толбазы. СП Толбазинский сельсовет и службе архитектуры администрации района поручено проработать варианты предоставления земельных участков или объектов капитального строительства.

Второй проект – в сфере производства и переработки мяса и мясной продукции. Сельскохозяйственный потребительский кооператив «Башмирпродторг» из с.Чув-Карамалы, открывший бизнес по производству и реализации мясных полуфабрикатов и копченостей, уверенно завоевывает рынок: продукцию знают уже и в соседнем Гафурийском районе. Теперь, в планах членов кооператива заняться строительством откормочной площадки для расширения объемов производства. Для этого решено помочь с вариантами предоставления земельного участка вблизи с.Чув-Карамалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5