Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

07.02.2019 14:52 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"ПЛАЧУЩЕГО УБИЙЦУ" ОСУДИЛИ

Аургазинцу, разрыдавшемуся над телом до смерти забитой жены, дали 5 лет лишения свободы

Гафурийский межрайонный суд вынес приговор жителю Аургазинского района, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве орудия, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установлено в судебном заседании, преступление совершено в сентябре 2018 года во дворе одного из домов в деревне Аургазинского района, где в ходе ссоры на почве ревности, подсудимый повалил на землю потерпевшую, после чего нанес ей деревянной палкой, используемой в качестве орудия, не менее 6 ударов в область головы и шеи, не менее 30 ударов в область груди, не менее 27 ударов по верхним и нижним конечностям.

Признав подсудимого виновным в совершении указанного преступления, суд назначил ему за содеянное 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1