Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

11.12.2019 13:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗА АКТИВНОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Специалист Аургазинского управления сельского хозяйства Ляйсан Кидрасова получила диплом Минсельхоза РБ

В республиканском Минсельхозе подвели итоги информационного взаимодействия с муниципальными районами и СМИ, освещающими сельскохозяйственную отрасль.

За активное информационное взаимодействие в министерстве наградили представителей муниципальных информационных служб и журналистов. Среди награждённых оказалась аургазинка Ляйсан Кидрасова — ведущий специалист управления сельского хозяйства района.

В течение года Л.Кидрасова регулярно и оперативно размещала на ресурсах Минсельхоза сводки специалистов УСХ, новости и информационные материалы о ходе весенне-полевых и уборочных работ, достижениях аургазинских аграриев.

Заслуженную награду за подписью министра сельского хозяйства Ильшата Файзрахманова нашему специалисту вручил заместитель директора Центра сельскохозяйственного консультирования РБ Владимир Яковлев. Это награда у Ляйсан не первая. В прошлом году за информационное взаимодействие с Минсельхозом аургазинка получила Благодарственное письмо.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32