Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

15.11.2019 08:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

СТУДЕНТЫ ЗНАЮТ ФОРМУЛУ ЗДОРОВЬЯ!

Источник: Лиана Шаганц, главный специалист по делам молодёжи

В Аургазинском многопрофильном колледже прошёл антинаркотический "Брейн-ринг"

В рамках социально-значимого проекта «Интеллектуальный ЗОЖ-марафон «Майнд-фитнес» 14 ноября 2019 в ГБПОУ «Аургазинский многопрофильный колледж» прошла интеллектуальная игра "Брейн-ринг".

Организаторами игры выступили Волонтерское антинаркотическое движение РБ и администрация муниципального района. "Как определить наркомана?", "Что хуже СПИДа? — на эти и другие не менее сложные вопросы предстояло ответить знатокам. В игре приняли участие 6 команд из числа студентов колледжа. По словам заместителя директора колледжа Рифа Валиева: "Такие формы проведения профилактических мероприятий как "Брейн-ринг" выводят просветительскую работу на новый уровень, представляя возможность каждому активно включиться в проблему".

В ходе напряженной игры были определены победители, которые приглашены на финальную игру в г.Уфа. Жюри игры, в которое вошли преподаватели колледжа, студенты-однокурсники и главный специалист по делам молодежи администрации района Лиана Шаганц отметили высокий уровень подготовки знатоков. Следующая встреча на поле интеллектуальной битвы состоится на тему «Спорт и ЗОЖ-здоровье сбережешь».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26