Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

02.10.2019 21:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В ХИЩЕНИИ

Аургазинец похитил дизельное топливо на 130 тысяч рублей. Солярку мужчина продавал неизвестным лицам

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали 40-летнего уроженца Аургазинского района, который подозревается в хищении дизельного топлива. Дознаватели установили, что подозреваемый похитил у своего начальника пластиковую карту и магнитный чип на дизельное топливо.

Мужчина ежедневно отоваривался топливом, которое в дальнейшем продавал неизвестным лицам ниже рыночной стоимости. Торговал краденым топливом злоумышленник в течение трех недель. В общей сложности было похищено дизеля на сумму более 130 тысяч рублей. Потерпевший о хищении узнал из выписок по счету. Тогда он обратился за помощью к правоохранителям.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий личность и местонахождение подозреваемого в краже была установлена. Вскоре его задержали и доставили в дежурную часть для дачи показаний. Мужчина в содеянном сознался. В отношении него отделом дознания было возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».

Фото: Интернет

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8