Меню
16+

Электронная газета Аургазинского района «Аургазета» — новости, анонсы, объявления

30.06.2018 18:49 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

Аургазинском многопрофильном колледже прошёл выпускной. Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 72 студента

В Аургазинском многопрофильном колледже состоялся выпуск обучающихся групп:

№ 34 по профессии «Автомеханик», квалификация слесарь по ремонту автомобилей; водитель автомобиля; оператор заправочной станций — 24 человека, куратор Янсаев Артур Альбертович

№ 35 по профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве», квалификация электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; водитель автомобиля 23 человека, куратор Кубакова Светлана Шакировна.

№ 3 «Мастер общестроительных работ», квалификация каменщик, электросварщик ручной сварки — 25 человек, куратор Магадиева Наталья Петровна.

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 72 студента. Пятеро студентов получили диплом с отличием. Директор М.Ш. Худайбердин пожелал ребятам всего наилучшего, не забывать стены учебного заведения и своих мастеров. Заместитель директора по УПР Кагарманов Р.Р. пожелал выпускникам удачного трудоустройства. Кураторы также выступили с напутственными словами в адрес своих подопечных. Выпускники поблагодарили преподавателей, мастеров и весь персонал колледжа, а также своих родителей.

Для ребят организаторы подготовили праздничный концерт, который закончился последним звонком.

Поздравляем всех выпускников с окончанием колледжа! Желаем, чтобы знания, полученные во время учебы, помогли вам добиться больших успехов в работе! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в колледже! Желаем не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться в профессиональной деятельности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6